Joking Mood

Объявление

Здравствуйте, друзья мои! Вы попали на необыкновенный форум, который, думаю, скоро побьет все рекорды))) Всем приятного обсчения и маленький совет:"Прошел регистрацию-отпишись, чтоб все знали!!!" С Уважением, всегда Ваша администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joking Mood » Общалка » Кино и все, что с ним связано


Кино и все, что с ним связано

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну вот и долгожданная тема о кино))))

0

2

Ну фсёёё... Сама начну... :cool:
Вообще-то я в кино давно не была. Но вот в июне смотрела замечательнейший фильм Квентина Тарантино "Доказательство смерти" :)  Кто смотрел этот фильм, тот меня поймет))) потому что больше всего мне понравился конец фильма :D
И есче один фильм, на этот раз снятый по мотивам книги Стивена Кинга)))) да-да, опять ужастик ^_^  Здесь, уже даже мои нервы не выдерживали, и я вздрагивала вместе со всеми))) Если же  "Доказательство"  не очень страшное и ужасное кино, то 1408 оправдывает все определения ужасов.

0

3

ОООО!!!! Доказат. смерти очередной шедевр Квентина!
Совет всем! читайте почаще GQ в летнем выпуске было про Квентина кстати, отличное интервью и его новые идеи!

0

4

а я обожаю гарри поттера! особенно мне нравится 4 часть)

0

5

Гарррик, как же я про него забыла))) Я смотрела все части, некоторые на мой взгляд немного мрачноватые, а так... интересный и захватывающий сюжет. Прочитать Гаррика тоже советую ;)

0

6

я его читала :D  все части! оч понравилось, особенно 6, а вот фильм последний правда мрачноват

0

7

Я посмотрела "Код аппокалипсиса".

0

8

Ну и как? как там Настя? понравился?
я вот тоже скоро пойду, только вот народ соберу)

0

9

Лично мне не сильно он понравился. К чему в начале была эта пятиминутная бомбежка? Ну, а Настя там была хороша)))) Справлялась с четырмя парнями одной левой)))) Ну и спецэффекты были неплохие, как ни как в некоторые из них делали в моем городе :)

0

10

Посмотрела "Парфюмер". Фильм "сильный", мне понравился, немного мрачноват, правда. :)

0

11

Еще я посмотрела недавно "Девушка моих кошмаров". Веселенький такой фильмец, Бен Стиллер как всегда в своем репертуаре.
ЗЫ: а куда все пропали, собственно говоря? :(

0

12

Привет Брунеточка! Был небольшой перерывчик у меня, перегружена очень, лицей все свободное время забирает...
Что насчет ужастиков, так я их не очень люблю, мне больше по душе комедии и романтика, ну и конечно приключения) А после ужастиков мне по ночам кошмары снятся (впечатительная я очень, воть...)

Кстати и правда какой-то отпуск у форума получается. Люди! Заходите, не стесняйтесь, мы рады всем! давайте соберем дружную компанию, регестрируйтесь все, независима от пола возраста и профессии!! :)  Давайте развивать форум вместе))
(А теперь все дружно искать нашу Alis_Kу и CKlein ^_^ куда они запропастились?)

0

13

На счет развития форума и новых участников я даже объявление намалевала))) (если кто заметил :rolleyes: )

0

14

Ой фильм "Код Апокалипсиса" такое говно....Заваротнюк амерзительная, а недавно передачу с ней смотрела, господи такая дура...бесит меня жутко. Ну да ладно не о ней, хотя фильм с ней. Надо бы сказать для Российского рынка кинемотографа достаточно неплохи эффекты и построение сюжетной линии, но всё-таки мне не понравилось в целом, хочу заметить больше всего эту картину испортила Заваротнюк, которая не актриса, а так....

0

15

На счет развития форума и новых участников я даже объявление намалевала))) (если кто заметил  )

Заметили))) Надеюсь все гости на него обратят внимание)))

CKlein, не надо так о насте, я ее очень люблю и просто не могу пережить когда о ней такое говорят, я думаю она довольно хорошо играет(видела с ней спектакли в театре) А то, что она частенько глупости говорит например в танцах на льду, так это все сценаристы испортили, как человек и актриса она очень хорошая, не расстраивай меня пожалуйста еще больше, присмотрись к ней с другой стороны или почитай любую биографию(даже на офицальном сайте) , я уверена твое отношение к ней изменится. Хотя каждый человек имеет право на собственное мнение ИМХО.

0

16

В пятницу посмотрела "Любовь-морковь". Даже не ожидала, что он такой смешной и легкий. Куценко замечательно сыграл роль девочки))) повторюсь, совсем неожиданно.  Ну и Кристина молодец, тоже справилась с ролью на отлично. :)

0

17

Не знаю, я не видела, но когда смотрела рекламу мне он показался слишком пошлым, может быть возьму его напрокат и мое мнение изменится... посмотрим)

0


Вы здесь » Joking Mood » Общалка » Кино и все, что с ним связано