Joking Mood

Объявление

Здравствуйте, друзья мои! Вы попали на необыкновенный форум, который, думаю, скоро побьет все рекорды))) Всем приятного обсчения и маленький совет:"Прошел регистрацию-отпишись, чтоб все знали!!!" С Уважением, всегда Ваша администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joking Mood » Общалка » Без нудных пейзажей!


Без нудных пейзажей!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как много таких замечательныx писателей, как Бунин, Пушкин, Достоевский...но это такая мука всё это читать!
Поэтому я нашла такого великолепного писателя-современника - Сергея Минаева. Книги интересны и про мою будущую жизнь, я так думаю.
Поэтому всех любителей и интересующихся просьба обращаться ко мне и обсуждать со всеми! :)
Интересны так же ваши любимые писатели (особенно современники)

Отредактировано CKlein (2007-09-07 15:22:13)

0

2

Ммммдя... ну не люблю я читать, что ж делать то))) ну может только если Акунин (интересно пишет про Маразма :) )

0

3

эхехй)

0

4

я читаю тока Бабеля)

0

5

Дима! Больше конкретики...
Кто такой Бабель, если это вообще реальный писатель=)))
Что пишет???? О чём???

0

6

а мне некоторые классики нравятся! есть интересные рассказы, например пьессы всякие, а еще мне Война и Мир понравилас, но читать действительно долго, и читаешь только в свое удовольствие :)

0

7

О!!! Да!!! "Война и Мир" хорошая. А ещё "Тихий дон" такой длинющий.... :P
Я всё-таки думаю, что надо и современников читать, очень интересно и поучающе.

0

8

тихий дон я не осилила), на современников не остается времени, эх...

0

9

Звездочка написал(а):

а еще мне Война и Мир понравилас

я в "Войне и мире" читала только мирную жизнь)) Когда же доходило дело до войны, на  меня тут же накатывал сон :rolleyes:

0

10

А я наоборот обажала войну читать, там же разворот событий, стратегии гениальных командиров и смелость воинов! Очень уматно!

Отредактировано CKlein (2007-09-07 16:05:43)

0

11

А мне нравится Булгаков "Мастер и Маргарита" такое здоровское произведение и очень интересное.
Если кто не читал обязательно прочтите,поверьте оно того стоит!
:)

0

12

Да, интересная книжица, но мне в ней не нравились некоторые главы. Это главы про Понтия Пилата, так же как и в "Войне и мире", эти главы я читала с трудом и очень медленно.

0

13

Ой, мне тоже очень понравилась книга "Мастер и Маргарита", особенно Бегемот, такая лапа :) А вот про Понтия Пилата я немного не поняла, как-то скучновато было, но описано и правда красиво. А еще не понравилась сцена с кровью, но в общем книга очень интересная, в отлиие от многих, которые мы должны читать по школьной программе(например "На дне" :bad: )

0

14

Мне очень понравилась "Мастер и Маргарита"....читала просто для себя....на самом деле сначала раза 3 начинала,потому что катастрофически зависима от размера книги :rolleyes: ....но потом переборола себя....и не пожалела.а вобще я люблю читать классику,но простите меня,до "Войны и мира" ещу не доросла... :)

0


Вы здесь » Joking Mood » Общалка » Без нудных пейзажей!