Joking Mood

Объявление

Здравствуйте, друзья мои! Вы попали на необыкновенный форум, который, думаю, скоро побьет все рекорды))) Всем приятного обсчения и маленький совет:"Прошел регистрацию-отпишись, чтоб все знали!!!" С Уважением, всегда Ваша администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joking Mood » Общалка » Наши любимые сериалы


Наши любимые сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ооооо!!! К этой теме лучше меня не подпускать))))

0

2

конечно, не допускать!!
Я обожаю "Секс в большом городе", "Друзья"...а недавно от скуки смотрела "LOST", кстати неплохо. :D

0

3

CKlein написал(а):

Я обожаю "Секс в большом городе", "Друзья"...а недавно от скуки смотрела "LOST", кстати неплохо.

"Друзья" один из любимых сериалов. В 2005 году начала смотреть "Не родись красивой"))), посмотрела почти весь, но по некоторым причинам не досмотрела до конца :(   А есче раньше смотрела бразильские мыльные оперы ^_^  :lol:

0

4

Недавно по СТС начался сериал "Тридцатилетние". Кто его смотрит, а кто нет? И что вы думаете об этом сериале?))))

0

5

хм, я не успеваю, а жаль, столько новых сериалов запустили на стс!

0

6

О!!! Я смотрела Бразильские сериалы с самого детства.....реально мне нравилось

0

7

Да на СТС вродь каждый год что-то новое запускают))) Раньше там показывали "Школа Черная дыра", мне этот сериал понра, а недавно открываю программу и вижу, что его показывают в 6 утра :O

0

8

ДЕВОЧКИ!!! А помните "Клон"? :D

0

9

Ага! Я помню КЛОН, моя подруга как раз была такой восточной национальности и мне его просто необходимо было смотреть)))

0

10

а я вот не смотрела клон, как то сразу не увидела, а вот до этого по первому все смотрела, даже как-то санта-барбару давным-давно :P  еще кстати обожаю друзей) видела в москве на ДВД все серии, 700р стоит!

0

11

ООО))) Санта-Барбара)) никто не помнит сколько лет ее показывали?)) Я оттуда помню только Круза и Сиси Кэпвела :lol:

Отредактировано Брунетка (2007-09-08 18:10:42)

0

12

а я просто сиси) пять лет)

0

13

Очумень! Санта-Барбара.....я б ради прикола и сча немного посмотрела....Сиси помню, так смешно было..это имя у меня с грудью женской ассоциируется.

0

14

CKlein написал(а):

Сиси помню, так смешно было..это имя у меня с грудью женской ассоциируется.

Я думаю такие ассоциации не только у тебя)))

0

15

А кому-нибудь нравится "Моя прекрасная няня"? (ну или по крайней мере нравилась?) Я смотрела с самого начала, очень люблю этот сериал, очень позитивный, успокаивает и поднимает настроение. а стсовцы, как всегда напортачили, и очень переборщили с показом.  Скоро выйдет фильм с участием Насти "Код Апокалипсиса", очень хочу пойти! а как вы к ней относитесь?
А еще обожаю сериалы с участием Натальи Орейро, от "Дикого ангела" когда-то с ума сходила, и сейчас бы не прочь посмотреть.
Очень итересно узнать мнение народа по-поводу них ^_^

0

16

Когда смотришь первый раз какой-нить ситком (типа "няни" и т.д.), то это интересно, когда - второй раз, можно есче посмотреть, ну а когда начинают крутить его постоянно, то ,как правило, надоедает.
К самой Заворотнюк я отношусь нормально, просто многим уже приелся образ няни. И "Танцы со звездами" она ведет хорошо)))
ООоо!!! "Дикий ангел"  :lol:  я тож его смотрела, потом начала смотреть какой-то другой сериал с Орейро, но его перестали транслировать.

0

17

мне тоже не нравится, что его постоянно крутят, это убивает любовь к нему,лучше бы заменили чем-нибудь другим, а лет так через 10 опять)
А недавно (по домашнему) с Натальей Орейро показывали "Ты моя жизнь", где она Милашку играла, тоже суперский сериал, но я его к сожалению увидела только к концу(( И там Факундо Орано с ней играл в главной роли! эх показали бы что-нибудь подобное еще раз...

0

18

Звездочка написал(а):

А недавно (по домашнему) с Натальей Орейро показывали "Ты моя жизнь", где она Милашку играла

Я какраз видела некоторые фрагменты этого сериала, мне как-то не очень.

0

19

а мне нравится игривость, или какая-то наивность ее героинь, мне кажется она очень хорошо играет, а в заключительных сериях были моменты, где она вспоминала все прошлое, так была так грустно (наверное я слишком сентиментальная...)

0

20

Я помню "Дикий Ангел"...я такой маленькой была, мне так он нравился....мне так хотелось, чтобы он (Факундо) любил меня))))
А ещё я люблю мультик Сейлор Мун, его до сих пор рисуют))))) он такой...такой...мне кажется он не детский, в нём скрыто столького многого, что ребёнок и  не может это понять. А еще мультфильм, тоже японский "Кенди, Кенди"...ах я его обожала, я была влюблена в парня из этого мультфильма...я даже плакала и....и...мне так хочется увидеть его ещё ......

0

21

ООО, да :lol:  я помню Сейлор мун, тож смотрела))) И "Кенди Кенди" тоже смотрела, но не до конца)))

0

22

А кто-нибудь помнит или может смотрел мультик "Тотали спайс"?)))

0

23

Вай...когда показывали Сейлормун, я его просто обожала! :D  я помню его, мой любимый мультфильм, на самом деле: "Основная аудитория, на которую рассчитан "Sailor Moon" - девочки 10-14 лет, то есть это сёдзё-аниме (shoujo-anime, дословно "аниме для девочек")."(с) Там все было так красиво и романтично :rolleyes:  И Кэнди-Кэнди тоже смотрела, тоже очень красиво нарисованное аниме, помню как вставала ради него в 6 часов утра перед школой, а ради Сейлормун вообще готова была не спать... :P
Вообще анимэ это очень красиво, а вот "Тотали спайс" не видела(

0

24

Я к анимэ отношусь спокойно, в некоторых случаях оно мне не нравится. Года два назад видела мельком по МТВ анимэ, ну такой бреед, чтоб такое придумать надо постараться. Сейлор мун и Кэнди на этом фоне  самые лучшие мультики))

0

25

И всетаки самые лучшие мультфильмы - это наши. Высопните того же ослика Иа, который потерял свой хвост)) или зайца, постоянно оставляющего волка "с носом".

0

26

Наши мультфильмы это вообще нечто! Только у нас волк может напиться и увидеть джина :D  Анимэ мне кстати тоже не все нравится, по муз-тв и мтв не очень показывают. Что то мы плавно перешли от сериалов к мультфильмам ^_^
А вот-мне интересно, кто что смотрит сейчас по стс? (ну например кадетство там, папины дочки и тп)?

0

27

Звездочка написал(а):

Что то мы плавно перешли от сериалов к мультфильмам

Но мультфильмы в своем роде енто тоже сериалы)))
Ммм... По СТС я смотрела, как раз таки, "Папины дочки", "Кадетсво" как-то мне не очень с первого сезона не понравились. Галилео иногда бывает полезно посмотреть, истории в деталях. Ну и фильмы, если они интересные, по вечерам.

0

28

Брунетка написал(а):

Галилео иногда бывает полезно посмотреть, истории в деталях. Ну и фильмы, если они интересные, по вечерам.

тоже люблю эти передачи, галилео интересная очень, мне нравится, как ее Пушной ведет, молодец он. И фильмы интересные очень, только жаль, что они у нас иду в 11:35 вечера( а еще мне нравится минута славы по-первому, интересно понаблюдать, какой у нас народ талантливый)

0

29

А мне всегда очень нравились всегда "Сейлоры",также я смотрела сериал "Воздушные замки"....после этого я больше не смотрела сериалы,но помню,что после его окончания я ещё долго вспоминала Шику Мота(не помню,как точно пишется)....но я была под впечатлением.....а вот когда появились "покемоны" я была не очень обрадована.....ну впрочем,сейчас этот бум китайских мультиков пропал...думаю.что скоро наш народ поймет,что все-таки наши мультики лучше и добрее всех!!!!:):)

0

30

AMEGA) написал(а):

"покемоны"

Все кто смотрел Покемонов, стыдили меня за то, что я видела только одну серию :D

0


Вы здесь » Joking Mood » Общалка » Наши любимые сериалы