Joking Mood

Объявление

Здравствуйте, друзья мои! Вы попали на необыкновенный форум, который, думаю, скоро побьет все рекорды))) Всем приятного обсчения и маленький совет:"Прошел регистрацию-отпишись, чтоб все знали!!!" С Уважением, всегда Ваша администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joking Mood » Общалка » Для девочек, ну и некоторых мальчиков!


Для девочек, ну и некоторых мальчиков!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Девчёнки (и как я уже сказала, некоторые мальчики), обсуждаем косметику.
Вчера я купила новый блеск - "Dior", он просто прекрасен!!! :)

0

2

А как ты относишься к таким фирмам как Avon и тд? моей маме говорили, что они не очень

0

3

Avon мне очень даже нравится, всякие там гели для душа...а декоративная даж не знаю... ну так весьма неплоха. Попробуй Буржуа, мне тени и тушь нравится! :)

0

4

CKlein написал(а):

Вчера я купила новый блеск - "Dior", он просто прекрасен!!!

А я сегодня приобрела блеск для губ, только от  "Bourjois", как раз тот самый к которому не липнут волосы))) Мне понравился, и пахнет вкусненько))) Скоро вот тест на липкость проводить буду.

Звездочка написал(а):

А как ты относишься к таким фирмам как Avon и тд?

У нас в классе девченки рапространяли Avon, и я, конечно же, брала каталоги и что-то заказывала. На счет кремов и косметики по уходу за кожей ничего сказать не могу, т.к. лично я это не заказывала, а вот декоративная косметика не самого плохого качества.

0

5

Брунетка написал(а):

всякие там гели для душа

У меня такой прикольный гель для душа от айвон)) двухфазный, может кто видел))

0

6

ладно, значит я спокойна:) а блесков у меня выше крыши, правда половина из Чины за 7 юаней)

0

7

Звездочка написал(а):

а блесков у меня выше крыши, правда половина из Чины за 7 юаней)

типа руби роуз :D  Я как-то тоже себе такой купила)))

0

8

пардон, опечаточка вышла, за 7 рублей) те 2 юаня, и тушь тоже Eastlina, мне нравится, дешево и сердито ;)

0

9

Ты знаешь, надо немного подороже покупать, как правило более дорогая косметика, более качественная

0

10

ну не всегда, да и меня просто приучили, счас исправляюсь, все равно для кожи ничего дешевого покупать не буду, как говорит Марина: на здоровье экономить нельзя! :)

0

11

О, да на красоте и здоровой, красивой коже действительно экономить не надо! Права твоя Марина =) Поддерживаю!

0

12

А я вчера купила блеск от Буржуа,такая красота аж до потолка прыгать хочется :D

0

13

Alis_Ka написал(а):

А я вчера купила блеск от Буржуа,такая красота аж до потолка прыгать хочется

А чво за блеск? Как называется? :rolleyes:

0

14

Я сегодня подстриглась :P

0

15

О, как мило! И какая ты теперь? а коротко?

0

16

Не очень коротко, чуть ниже плеч.

0

17

А кто-нибудь нюхал новы долче лайт блю???
Мне вот очень интересно какой он...уже месяц про него знаю и всё никак не нюхну
))))))

0

18

Ань, главное будь осторожнее, не перенюхай)))

0

19

блин девушки несортесь,все косметики хороши,но чистая линя лучше :)

0

20

а духи шпр просто класс)))))

0

21

Димочка, бедная твоя девушка..."вся косметика хороша"....не дай бог! Не вся!! Запомни!   ;)

0

22

девчонки, а вы одобряете отбеливание зубов? (может немножко не в тему, но думаю эта самая подходящая)
Брунетка, я рада твоему новому имиджу!  эт очень хорошо, когда меняешь прическу, даже настроение изменяется в лучшую сторону!
Cklen, действительно не вся, дешевые тональники только кожу портят, уж по себе знаю, а в китае ее вообще опасно покупать!)
и еще на последок вопросик, можно?
блеск от Буржуа действительно хороший? к нему липнут волосы? я скептик, не очень-то верю рекламам^^

0

23

Я только за!! Отбеливание зубов у хорошего стоматолога - это ПРЕКРАСНО!
Я бы ещё хотела стразик вставить =) красивенько смотрится)
И, кстати, насколько я помню отбеливание зубов не так уж и дорого стоит, если прям не до светящихся   :lol:
А мама моя ходит на чистку, очень хорошая штука...они тогда тоже такие беленькие, обычной зубной пастой и счёткой такого не добиться.

0

24

просто мне тетя(стоматолог) говорит, что это очень вредно...

0

25

Да??? Ну не знаю..не знаю....это же по-разному..есть какой-то лампой, вроде так не вредно....не знаю точно.

0

26

она говорит, что эмаль разрушается, и зубы становятся более чувствительными..воть

0

27

Звездочка написал(а):

Брунетка, я рада твоему новому имиджу!  эт очень хорошо, когда меняешь прическу, даже настроение изменяется в лучшую сторону!

Спс)) Я то как рада)))

Звездочка написал(а):

блеск от Буржуа действительно хороший? к нему липнут волосы? я скептик, не очень-то верю рекламам^^

Да вот все хочу проверить, но как выхожу на улицу, либо нет ветра, либо волосы забраны в хвост, либо на губах другой блеск))

CKlein написал(а):

Я бы ещё хотела стразик вставить =) красивенько смотрится)

У меня одноклассница бывшая вставила себе стразик в зуб. Если  честно, то сразу его не заметно. Не буду же я ей в зубы смотреть, чтоб высмотреть)))

0

28

Я хочу купить "Puma" Aqua, как думаете, стоит?

0

29

:) Pumka Aqua ароматик в принципе ничего)) Если любишь цитрусовые ароматы, то конечно бери))

0

30

Привет, моя Бунеточка!!!
А я то вернулась, отдыхыла на турбазе :)
Про Pumy я тож подумывала, но летом, а сейчас хочу купить "Агент Провакатюр" от "Агент Провакатюр" )))

0


Вы здесь » Joking Mood » Общалка » Для девочек, ну и некоторых мальчиков!