Joking Mood

Объявление

Здравствуйте, друзья мои! Вы попали на необыкновенный форум, который, думаю, скоро побьет все рекорды))) Всем приятного обсчения и маленький совет:"Прошел регистрацию-отпишись, чтоб все знали!!!" С Уважением, всегда Ваша администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joking Mood » Общалка » Как добиться успеха???


Как добиться успеха???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня одна моя подруга делилась о своём одиночестве и не объяснимо холодным её поведением с парнями....
И вот тогда я поняла, что когда-то была такой же, совсем холодной, непреступной, застенчивой девочкой...и проанализировав всё это я не поняла, куда делась та "девочка" во мне....может я ввыросла, может окружающие парни так подняли мне самооценку...и поэтому хочется в этой теме обсудить, то как мы меняемся, становимся успешными, уверенными и далеко не однинокими.
Обсуждайте  :)  , вспоминайте  :)  , анализируйте  :)   и советуйте, тем кто в этом нуждается :)

Отредактировано CKlein (2007-09-12 16:14:50)

0

2

;) Я хотела бы представить формулу удачи, чье математическое выражение в общем виде выглядит так:
У = Х + З + С, где У - это, собственно, удача, Х - характеристика личности (в том числе и умение ладить с окружающими, психологическая гибкость и жизненная позиция), 3 - здоровье, денежные накопления, наличие друзей, а С - самоуважение и чувство юмора......не помню,где прочитала...но очень понравилось

0

3

Спасибо за формулу.
Кстати, я с ней не полностью согласна, есть оспоримые моменты. Тем не мение спасибо))) весьма оригинально и просто)))

0


Вы здесь » Joking Mood » Общалка » Как добиться успеха???