Joking Mood

Объявление

Здравствуйте, друзья мои! Вы попали на необыкновенный форум, который, думаю, скоро побьет все рекорды))) Всем приятного обсчения и маленький совет:"Прошел регистрацию-отпишись, чтоб все знали!!!" С Уважением, всегда Ваша администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joking Mood » Общалка » Интересненькие новости


Интересненькие новости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы не поверите, но наша сборная по футболу вчера выграла у Англии))) Аж 2:1)) Голы у наших забил Павлюченко, а у англичан - Руни. Я до конца ждала, что англичане в последние минуту забьют есче один гол, но... Удачача оказалась на нашей стороне. :)

0

2

Я как любительница футбола, была полность огорчена, тем что англия проиграла нашей шняжной сборной!!!!!!!

0

3

А как же патриотизм? А радость и гордость, что мы выграли? Сборная Англии конечно хороша, и наших, если честно, только ленивый не ругает. Вот может, если мы поверим в нашу сборную, то она и играть лучше будет?)))

0

4

Я не очень увлекаюсь футболом, но за наших все-таки рада! патриот как-никак)) А темку можно переименовать "аномалии мира сего"! Шутю, а вообще от наших такого не ожидала, вобщем "конец света не за горами, оставайтесь с нами" :)
PS Pardon, сейчас такое настроение, завтра полонез и вальс танцевать, мне нужно где-то взять бигуди, перешить платье,  собраться в турпоход, а мама меня послала куда подальше вместе со всеми проблемами и ушла до утра... так что щас вот не знаю плакать или смеяться, с ума скоро сойду с этими концертами! Вобщем  не обращайте внимание, просто надо было высказаться!)) Извиняюсь что не в темку :sorry:

Отредактировано Звездочка (2007-10-29 17:16:48)

0

5

Звездочка
Ты занимаешься танцами? А какими?))) Просто, когда была программа "Танцы со звездами" на паркете все так понравилось, аж самой захотелось научиться))) А проблемами поделить бывает полезно, станет легче ;)

Звездочка написал(а):

сделать эпиляцию

Ну зачем же такие подробности?))

0

6

Брунетка написал(а):

Ну зачем же такие подробности?))

не выдержала, i am sorry (и правда переборщила), депрессия была, валерьянкой себя отпаивала.(Теперь понимаю, почему мой кот не пьет валерьянку с водой, которую я туда подмешиваю, я то думала она бесвкусная!)
Танцы спортивные бальные, именно то, что было там)) Мне нравится, попробуй ;)
Во-первых, поднимает настроение; во вторых выравнивает осанку и снижает вес; в-третьих, просто весело. :)

Отредактировано Звездочка (2007-10-29 18:12:45)

0

7

Звездочка написал(а):

попробуй

Легко сказать попробуй)) Боюсь я уже по возрасту не подхожу))

0

8

Я же подошла) А им вообще по 30, смотри как научили танцевать! А еще у нас в клубе после нашей группы старички занимаются, так у нас там так дедок выплясывает! А еще я в москве видела пару, которая танцевала джайв, им толи 74 года(!!) толи больше :P

0

9

А ты давно начала заниматься? Сколько платишь?))) Надо будет поискать клуб, где танцы преподают всем без ограничений. :)

0

10

Они везде без ограничений, можешь мне поверить), по крайней мере спортивные бальные. Я занимаюсь год, но если честно танцую, как корова на льду. Платила в одном клубе 500р в месяц, сейчас в другом 800р. Ну и хореография у нас в лицее добровольно-принудительная))

0

11

А начинать можно в любое время года? Или только в сентябре, например?

0

12

Вообще, занятия начинаются в сентябре-октябре и в январе-феврале, но лучше поспрашивать у самих клубов, мало ли? А вообще я думаю ты можешь догнать;) или начать зимой, воть так.

0

13

Ну наконец-то я добралась до форума)))

0

14

Жаль здесь нет такого смайла, который выразил бы нашу радость))) ведь Россия вышла в Евро-2008)))) и правда Гус Хидинг везунчЕГ ;)

0


Вы здесь » Joking Mood » Общалка » Интересненькие новости