Joking Mood

Объявление

Здравствуйте, друзья мои! Вы попали на необыкновенный форум, который, думаю, скоро побьет все рекорды))) Всем приятного обсчения и маленький совет:"Прошел регистрацию-отпишись, чтоб все знали!!!" С Уважением, всегда Ваша администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joking Mood » Comedy Club » Тимур "КАШТАН" Батрутдинов и Гарик "БУЛЬДОГ" Харламов


Тимур "КАШТАН" Батрутдинов и Гарик "БУЛЬДОГ" Харламов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю почему, но в этом дуэте мне больше нравится Тимур)))

0

2

А мне совсем не нравится "комеди"(заметь,с маленькой буквы)))этот плоский юмор,эти обкуренные парни.....этот простите,тупой американский юмор....и для меня хуже всего то,что сейчас очень большое кол-во народа захлестнула волна клаба....но не буду портить настроение всем,кому они нравятся..:)

0

3

Сам по себе я камеди не очень люблю (в отличие от КВНа), но там есть и над чем посмеятся. Но больше всего меня раздражает "наша раша"

0

4

Камеди это тупой гламур .

0

5

я знаю много людей, кому нравится комеди клуб, но сама его не люблю, просто шутки пошлые, глупые и правильно сказала амега, плоские, мне они не нравятся, я не знаю за что его любят очень много моих друзей...

0

6

А, ну!!!! Тссс!!!!!
Кто Камеди обидет!!! И гламур у них весьма чёткий!!! Одеваются они очень хорошо, а ум и талант одного Мартиросяна чего стоит!!!
Так что Камеди - это талантливые, красивые(по своему), умные, музыкальные и энергичные парни!!! При виде, которых становится хорошо)))
Юмор у них как раз таки не американский!!! А ориентирован на высмеивание дурацкой России. так что прежде чем судить - задумайтесь))
Всем спасибо. Всех люблю (почти всех)

0

7

А, ну!!!! Тссс!!!!!
Кто Камеди обидет!!! И гламур у них весьма чёткий!!! Одеваются они очень хорошо, а ум и талант одного Мартиросяна чего стоит!!!
Так что Камеди - это талантливые, красивые(по своему), умные, музыкальные и энергичные парни!!! При виде, которых становится хорошо)))
Юмор у них как раз таки не американский!!! А ориентирован на высмеивание дурацкой России. так что прежде чем судить - задумайтесь))
Всем спасибо. Всех люблю (почти всех)

0

8

Камеди - комерция. Шутки придумывают не они сами. Им платят деньги за то, что они выйдут с тупой улыбкой на сцену и расскажут их.

0


Вы здесь » Joking Mood » Comedy Club » Тимур "КАШТАН" Батрутдинов и Гарик "БУЛЬДОГ" Харламов